• Николай Савичев: мы провалили второй тайм

Главные тренеры «Торпедо» и «Краснодара» подвели итог поединку 5-го тура РФПЛ в Раменском, в котором гости с юга России победили со счётом 3:0.

Олег Кононов («Краснодар»):

— Первый тайм мы провели неудачно. В перерыве сделали выводы и потом смогли играть более собранно. Мы взяли важные три очка.

— Вы смогли сэкономить силы на грядущий матч в Лиге Европы с «Реалом Сосьедад»?

— Мы сделали ротацию. Было много новых игроков в стартовом составе. Увы, командная игра не получилась. Но надеюсь, что эта ротация поможет нам в еврокубковом матче.

Николай Савичев («Торпедо»):

— По первому тайму могу отметить, что это была лучшая наша игра в сезоне. У нас было много моментов, если бы их реализовали, то, вероятно, матч сложился бы по-другому. Вторую половину встречи мы провалили. Оборона стала прижиматься  к своим воротам, и у соперников появилось много свободного пространства. Сегодня также не хватило длины скамейки запасных, было некем усилить игру, когда некоторые футболисты стали уставать.

Рубрики: РПЛ, Футбол