• Очередная победа ЦСКА

Встреча, состоявшаяся в субботу во Владивостоке, завершилась со счетом 5:0 (0:0, 4:0, 1:0) победой московских армейцев.

Хоккеисты столичного ЦСКА добились крупной победы над дальневосточным «Адмиралом» в выездной встрече регулярного чемпионата КХЛ. Игра, проходившая в субботу во Владивостоке, закончилась со счетом 5:0 (0:0, 4:0, 1:0) в пользу гостей.

В составе победителей отличились Александр Радулов (21-я и 29-я минута), Стефан Да Коста (27-я минута), Ян Муршак (37-я минута) и Игорь Волков (56-я минута). Все шайбы москвичи забили в большинстве. Голкипер армейцев Станислав Галимов провел сухой матч, отразив 16 бросков в створ ворот.

В следующем матче 6 октября ЦСКА, одержавший девятую победу подряд, на выезде сыграет с хабаровским «Амуром», а «Адмирал» 9 октября в гостях сразится с магнитогорским «Металлургом».

Отчет о матче предоставил корреспондент «Спортивной Планеты»: Максим Брановицкий

Рубрики: КХЛ, Хоккей