• Расписание

    Олимпиада-2018 в Пхёнчхане (Республика Корея)

    10 февраля, суббота

    16:15 (10:15*) Лыжные гонки, женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
    19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 1500 м
    20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 3000 м
    20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 7.5 км, спринт
    21:35 (15:35) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, средний трамплин NH

    * — московское время.

    11 февраля, воскресенье

    10:00 (04:00) Сноуборд, мужчины слоупстайл
    11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, мужчины, скоростной спуск
    15:15 (09:15) Лыжные гонки, мужчины, 15 км+15 км, скиатлон
    16:00 (10:00) Конькобежный спорт, мужчины, 5000 м
    18:50 (12:50) Санный спорт, мужчины, сани-одиночки
    20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 10 км, спринт
    21:00 (15:00) Фристайл, женщины, могул

    12 февраля, понедельник

    10:00 (04:00) Сноуборд, женщины, слоупстайл
    10:00 (04:00) Фигурное катание, командное катание
    13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, женщины, гигантский слалом
    19:10 (13:10) Биатлон, женщины, 10 км, гонка преследования
    21:00 (15:00) Биатлон, мужчины, 12.5 км, гонка преследования
    21:00 (15:00) Фристайл, мужчины, могул
    21:30 (15:30) Конькобежный спорт, женщины, 1500 м
    21:50 (15:50) Прыжки на лыжах с трамплина, женщины, средний трамплин NH

    13 февраля, вторник

    10:00 (04:00) Сноуборд, женщины, хаф-пайп
    15:00 (09:00) Горнолыжный спорт, мужчины, комбинация
    19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 500 м
    19:30 (13:30) Санный спорт, женщины, сани-одиночки
    20:00 (14:00) Керлинг, дабл-микст
    20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 1500 м
    21:25 (15:25) Лыжные гонки, женщины, спринт, классический стиль
    21:34 (15:34) Лыжные гонки, мужчины, спринт, классический стиль

    14 февраля, среда

    10:30 (04:30) Сноуборд, мужчины, хаф-пайп
    13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, женщины, слалом
    17:45 (11:45) Лыжное двоеборье, мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км
    19:00 (13:00) Конькобежный спорт, женщины, 1000 м
    20:05 (14:05) Биатлон, женщины, 15 км, индивидуальная гонка
    20:20 (14:20) Санный спорт, мужчины, сани-двойки

    15 февраля, четверг

    10:30 (04:30) Фигурное катание, спортивные пары, произвольная программа
    11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, мужчины, супер-гигант
    13:30 (07:30) Сноуборд, мужчины, кросс
    15:30 (09:30) Лыжные гонки, женщины, 10 км, свободный стиль
    20:00 (14:00) Биатлон, мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
    20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 10000 м
    21:30 (15:30) Санный спорт, командная эстафета

    16 февраля, пятница

    09:30 (03:30) Скелетон, женщины, одиночки
    12:15 (06:15) Сноуборд, женщины, кросс
    15:00 (09:00) Лыжные гонки, мужчины, 15 км, свободный стиль
    20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 5000 м
    20:00 (14:00) Фристайл, женщины, воздушная акробатика

    17 февраля, суббота

    10:00 (04:00) Фигурное катание, мужчины, произвольная программа
    11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, женщины, супер-гигант
    12:30 (06:30) Фристайл, женщины, слоуп-стайл
    18:30 (12:30) Лыжные гонки, женщины, 4х5 км, эстафета
    19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 1500 м
    19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 1000 м
    20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 12.5 км, масс-старт
    20:20 (14:20) Скелетон, мужчины, одиночки
    21:30 (15:30) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин LH

    18 февраля, воскресенье

    13:15 (07:15) Фристайл, мужчины, слоуп-стайл
    13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, мужчины, гигантский слалом
    15:15 (09:15) Лыжные гонки, мужчины, 4х10 км, эстафета
    20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 500 м
    20:00 (14:00) Фристайл, мужчины, воздушная акробатика
    20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 15 км, масс-старт

    19 февраля, понедельник

    20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 500 м
    20:15 (14:15) Бобслей, мужчины, экипажи-двойки
    21:30 (15:30) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин LH, команды

    20 февраля, вторник

    10:00 (04:00) Фигурное катание, танцы на льду, произвольная программа
    10:30 (04:30) Фристайл, женщины, хаф-пайп
    19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 3000 м, эстафета
    20:15 (14:15) Биатлон, смешанная эстафета
    21:45 (15:45) Лыжное двоеборье, мужчины, большой трамплин + гонка 10 км

    21 февраля, среда

    11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, женщины, скоростной спуск
    13:15 (07:15) Фристайл, мужчины, ски-кросс
    16:40 (10:40) Хоккей, женщины (матч за 3-е место)
    19:00 (13:00) Лыжные гонки, женщины, командный спринт, свободный стиль
    19:30 (13:30) Лыжные гонки, мужчины, командный спринт, свободный стиль
    20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 2400 м, командная гонка преследования
    20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 3200 м, командная гонка преследования
    20:40 (14:40) Бобслей, женщины, экипажи-двойки

    22 февраля, четверг

    11:30 (05:30) Фристайл, мужчины, хаф-пайп
    13:10 (07:10) Хоккей, женщины (финал)
    13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, мужчины, слалом
    19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 500 м
    19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 1000 м
    19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 5000 м, эстафета
    19:20 (13:20) Лыжное двоеборье, мужчины, командное перввенсво, трамплин+эстафета 4×5 км
    20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 4х6 км, эстафета

    23 февраля, пятница

    10:00 (04:00) Фигурное катание, женщины, произвольная программа
    09:30 (03:30) Сноуборд, женщины, биг-эйр
    13:15 (07:15) Фристайл, женщины, ски-кросс
    14:30 (08:30) Горнолыжный спорт, женщины, комбинация
    15:35 (09:35) Керлинг, мужчины (матч за 3-е место)
    19:00 (13:00) Конькобежный спорт, мужчины, 1000 м
    20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 4х7.5 км, эстафета

    24 февраля, суббота

    10:00 (04:00) Сноуборд, мужчины, биг-эйр
    11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, командное первенство
    12:00 (06:00) Сноуборд, женщины, параллельный гигантский слалом
    12:00 (06:00) Сноуборд, мужчины, параллельный гигантский слалом
    14:00 (08:00) Лыжные гонки, мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль
    15:35 (09:35) Керлинг, мужчины (финал)
    20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, масс-старт
    20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, масс-старт
    20:05 (14:05) Керлинг, женщины (матч за 3-е место)
    21:10 (15:10) Хоккей, мужчины (матч за 3-е место)

    25 февраля, воскресенье

    09:05 (03.05) Керлинг, женщины (финал)
    09:30 (03:30) Бобслей, мужчины, экипажи-четверки
    13:10 (07:10) Хоккей, мужчины (финал)
    15:15 (09:15) Лыжные гонки, женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль
    20:00 (14:00) Церемония закрытия Олимпиады 2018 в Пхёнчхане


    Голубые береты http://shanson-text.ru/songs.php?id_singer=16